Real World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [FBI] Отпуск \ Неактив

Перейти вниз 
АвторСообщение
Valera_Fokin




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-12-20

[FBI] Отпуск \ Неактив Empty
СообщениеТема: [FBI] Отпуск Неактив   [FBI] Отпуск \ Неактив Icon_minitimeПт Дек 28, 2012 2:22 pm

[FBI] Отпуск \ Неактив Rotpusk
Код:
[b][size=9][right][color=#BFBFFF]Директору [color=black]Федеральному Бюро Раследований[/color]
Лас Вентурас[/color] [color=#FFFFFF]Валере Фокину[/color]
[color=#BFBFFF]от[/color] [color=#FFFFBF]"Имя Фамилия"[/color].[/right][/size][/b]
[b][color=#FFFFFF]Я, [/color][i][color=#FFFFBF]"Имя Фамилия"[/color][/i][color=#FFFFFF], хочу взять отпуск в связи с[/color] [color=#FFFFBF][i]"причина"[/i].[/color]
[color=#FFFFFF]Прошу выдать мне отпуск на [/color][color=#FFFFBF][i]"кол-во дней"[/i][/color]. [color=#FFFFFF]Мое звание: [/color][i][color=#FFFFBF]"звание".[/i][/b][/color]

[b][size=9][right][color=#FFFFFF]Подпись:[/color] [color=#FFFFBF][i]"подпись"[/i][/color].[/right][/size][/b]

Примечание:
- В отпуск можно уходить максимум на неделю.
- В отпуск можно уходить только со звания: Агент.


[FBI] Отпуск \ Неактив Rneaktiv
Код:
[b][i][color=#00FFFF]Ваш игровой ник:[/color] *text*
[color=#00FFFF]Ваша должность:[/color] *text*
[color=#00FFFF]Причина ухода в неактив:[/color] *text*
[color=#00FFFF]Срок ухода в неактив(с хх.хх.хх до хх.хх.хх):[/color] *text*[/i][/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[FBI] Отпуск \ Неактив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real World :: Государственные службы :: FBI-
Перейти: