Real World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявки на Лидерство

Перейти вниз 
+43
Alex_Wood
Denim_Oconnor
Bart_Eazzy
Andrei_Santiago
Бодя
Ronaldo1985
Serega Silantev
Cody_Smith
Carmelo_Melo
Yaritto
Kostia_Smit
Puzik
John_Kannedi
SparrowT
Artemio_Chepygov
Strannick_Pro
Call_of_Duty
Dante_Rizzo
Saska_Pankovski
Grisha_Lawrance
Vlad_Kuznecow
pranik
Noel_Chrome
ProNor
Vetrova
Бэтмэн
камиль
Jery_Wright
Stiven_Northug
Xadis
Stas_West
Andrey_Lipatov
Max_Nigga
Egor_dolinskiy
Stillfree
Josh_Ferrari
ZigaLOL
Sanya_Speed
Dany_Almaz
Mario_Strelok
Dilan_Sprouse
Valera_Fokin
Sasha_Kulik
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ProNor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-25

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство StreetRecers   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 25, 2012 2:21 pm


Имя: Андрей
Возраст:16
Ник в игре:Duha_Akella
Кол-во лет проживания в штате: 8
Ваш онлайн в день: 4-7
Лидером чего вы хотите стать: StreetRecers
Почему именно вы(минимум 2 строки): у меня есть опыть с этой бандой, очень люблю гонки и просто хочю именно эту фракцию.
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): я на некоторых серверах состоял в этой фракции, мне нравяться гонки на мото и на авто а особенно люблю дрифтинг.
Каким образом вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) : я буду проводить тщательные отборы, выбирать отзывчивых и нормальных людей которые знают и умеют отыгрывать РП. Буду проводить разные гонки с призами
Ваш skype (микрофон обязателен): -f-i-k-e1
Вернуться к началу Перейти вниз
Noel_Chrome




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-25

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 25, 2012 8:13 pm

Имя: Nael
Возраст:15
Ник в игре:Noel_Chroome
Кол-во лет проживания в штате:
8
Ваш онлайн в день: 4-5
Лидером чего вы хотите стать:SFPD
Почему именно вы(минимум 2 строки):

1)Хороший лидер
2)Знаю рп
3) И тд
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)

1)Проводить наборы.
2)Арестововать преступников
3)Защищять мерию
4)И многое другое
Ваш skype (микрофон обязателен) lars51633
Вернуться к началу Перейти вниз
pranik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-26

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 26, 2012 11:07 am

[Имя: Владимир
Возраст: 14
Ник в игре: Aleksandr_Belov
Кол-во лет проживания в штате: 8
]Ваш онлайн в день: 5-8 часов
Лидером чего вы хотите стать: SFPD
Почему именно вы(минимум 2 строки): У меня есть опыт лидерства SFPD!Умею заполнять разделы на форуме,адекватный,нормальный онлайн.
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк):
1)Люблю управлять полицией
2)Умею заполнять форум SFPD
3)Есть опыт лидерства SFPD
4)Есть опыт лидерста SfPD
5)Хочу найти хороших сотрудников
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)
1)Заполню форум
2)Найду хороших сотрудников в SFPD
3)Буду вкладывать деньги в SFPD
4)Будем ловить преступников
5)Принимать вызовы от граждан
6)Будем защищать штат
7)Помогать гражданам
Думаю,и так достаточно!
Ваш skype (микрофон обязателен): harodej

Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad_Kuznecow




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-26

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 26, 2012 5:09 pm

Имя: Влад Кузнецов
Возраст: 14
Ник в игре: Vladik_Kuznecow
Кол-во лет проживания в штате: 8

Ваш онлайн в день:5 часов
Лидером чего вы хотите стать:авианосцы
Почему именно вы(минимум 2 строки):я знаю рп,команды,устав,я очень опытный игрок на многих серверах был большим рангом

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Потому что мне очень нравится армия,,и еще мне очень нравятся там машины,мне нравится проводить наборы,руководить,то есть организовывать патрули,зачистки,собрания.
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк):проводить наборы,найму зам лидера который мне будет помогать,большая зарплата,незнаю как на 10 строк растянуть..

Ваш skype (микрофон обязателен) kibbopg4321
Вернуться к началу Перейти вниз
Grisha_Lawrance




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-26

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 26, 2012 5:46 pm

Имя: Grisha
Возраст: 15
Ник в игре: Grisha_Lawrance
Кол-во лет проживания в штате:
8
Ваш онлайн в день: 6-9
Лидером чего вы хотите стать: Rifa
Почему именно вы(минимум 2 строки):
Был лидером на креативе сняли поднял ее много народа было тащили терры всех нагибали)))
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)
Набирать адекватных людей друзей проводить трени захваты Very Happy
Ваш skype( микрофон обязателен) grisha.lawrance
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilan_Sprouse




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-25

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 26, 2012 6:31 pm

Имя: Владимир
Возраст: 15
Ник в игре: Сole_Sprouse
Кол-во лет проживания в штате: 8

Ваш онлайн в день: 5-8 часов
Лидером чего вы хотите стать: Evil Empires Drift
Почему именно вы(минимум 2 строки):
1)Адекватный
2)Есть опыт
3)Умею заполнять форум

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)
1)Заполню форум
2)Наберу участников
3)Найду связи,друзей,врагов

Ваш skype (микрофон обязателен): vovavova956
Вернуться к началу Перейти вниз
Saska_Pankovski

Saska_Pankovski


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-12-27

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тема: Заявки на Лидерство    Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 7:21 am

Имя:Саша
Возраст:13 лет
Ник в игре:Saska_Pankovski
Кол-во лет проживания в штате:8

Ваш онлайн в день:5-6
Лидером чего вы хотите стать:Я хочу бить лидером SF News
Почему именно вы(минимум 2 строки):Я люблю прессу,люблю вести ефиры.

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)Да собираюсь,я буду давать зарплати,редогтировать объявления,буду брать интервю,вести ефиры,т.д

Ваш skype sasha2011182 (микрофон обязателен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante_Rizzo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-27

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лидерство на лкн   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 7:46 am

Имя: Вадим
Возраст:14
Ник в игре:Dante_Rizzo
Кол-во лет проживания в штате:8
Ваш онлайн в день: 5
Лидером чего вы хотите стать:ЛКН
Почему именно вы(минимум 2 строки): Знаю рп хороший лидер
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)
1)возить маты да
2)Захваты мерии да
3)Захваты тер да
4)И многое другое
Ваш skype (микрофон обязателен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Call_of_Duty




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-27

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 11:17 am

Имя: Алекс
Возраст: 23
Ник в игре: Alex_Meyson
Кол-во лет проживания в штате: 8

Ваш онлайн в день: 2-6 часов
Лидером чего вы хотите стать:Хиттманы
Почему именно вы(минимум 2 строки): Потому что я хорошо стреляю, адекватный, знаю РП и люблю убивать!

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?: Потому что я щитаю что убийцы спасают наш мир от хаоса, убивают злых политиков и тем же спасают не виновных граждан Лос Сантоса.
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?Мы будем убивать людей по заказах, будем выполнять все заказы (от убийста простого таксиста до убийства Мэра).Снизим цены на убийство, будем набирать новичков, будем искать постоянных клиентов!
Ваш skype (микрофон обязателен) Romansss
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannick_Pro




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-27

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:56 pm

Имя: Ярослав
Возраст:14
Ник в игре:Strannick_Pro
Кол-во лет проживания в штате:8
Ваш онлайн в день: 4-6
Лидером чего вы хотите стать:МЧС LS
Почему именно вы(минимум 2 строки): Потому-что я был на многих серверах лидером правда тока в бандах и тут захотелось мне в мчс. Я буду помогать больным.
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Хочется набрать множество людей и лечить больных , пополнять хп. Чтоб люди которых я бы взял на работу помогали всему штату. Ну впрочем всё я не знаю что ешё можно написать .
Ваш skype (микрофон обязателен): zikers5 (микрофон есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artemio_Chepygov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-27

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство.   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 3:15 pm

Имя: Артём
Возраст: 13
Ник в игре: Artemio_Chepygov
Кол-во лет проживания в штате: 11 лет.

Ваш онлайн в день: 3-4 часа/день.
Лидером чего вы хотите стать: ФБР, либо SFPD, также могу принять Лидерство " SFarmy " или " Zone 51 "
Почему именно вы(минимум 2 строки): Во-первых : Я грамотен, адекватен. Во-вторых : У меня хорошие планы на развитие организации, также я делаю адекватные решения, не даю ранги по Блату.

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Я люблю солидные организации, на подобе ФБРа, также Полиций и Армий. Так как я - Нелюблю банды, мафии и тому подобные фракции. Также хочу бороться с преступностью штата.
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк): Я сделаю отряды, либо взводы в моей фракции. Также небуду давать ранги по блату, хочу чтобы всё было по-честному. Буду проводить ежедневные наборы в мою организацию, также назначу взводных/начальников взводов, причём Полковник неможет быть Начальником, либо Взводным, так как Полковник - Это заместитель, он должен следить за ВСЕМ отрядом фракции.

Ваш skype (микрофон обязателен) vipchepik
Вернуться к началу Перейти вниз
SparrowT

SparrowT


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-27

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 8:24 pm

Имя: Тема
Возраст: 17
Ник в игре: Tema_Sparrow
Кол-во лет проживания в штате:8
Ваш онлайн в день: 6-8ч
Лидером чего вы хотите стать:Байкеры
Почему именно вы(минимум 2 строки): Я хочу набрать людей умеющих хорошо отыгрывать рп, и поднять его на планку выше, у меня есть опыт лидерста, хорошо заполняю форум, креативен, так же хороший игрок. Я не подведу вас, если вы выберете меня
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк): Я наберу людей, научу их отыгрывать рп, проводить тренировки, обучать или помогать разобратся в этом мире, а так же ведение войн, сделок, сделаю разнообразие.
Ваш skype (микрофон обязателен): Tracky...
Вернуться к началу Перейти вниз
John_Kannedi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-28

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 28, 2012 4:25 am

Имя: Вадим Лютов
Возраст:16
Ник в игре:John_Kannedi
Кол-во лет проживания в штате:8
Ваш онлайн в день: 5-8 часов
Лидером чего вы хотите стать:LS NEWS
Почему именно вы(минимум 2 строки): нуу был лидером не только лс но и других новостей хорошо справляюсь с этой работой нормально провожу эфиры и т.п.
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу умный доброжелательый более менее адекватный
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк:Набрать журналистов фотографов и т.п подыскать умного репортёра создать определённые правила держать всех за горизонтом не нарушать РП правила ну и дать ту роль которую они будут играть в рекламной компании
[color=indigo]Ваш skype (микрофон обязателен):LOL(это ник)


Последний раз редактировалось: John_Kannedi (Пт Дек 28, 2012 7:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-28

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: The_Puzik   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 28, 2012 5:11 am

Имя:Женя
Возраст:15
Ник в игре:The_Puzik
Кол-во лет проживания в штате:18

Ваш онлайн в день:5-8
Лидером чего вы хотите стать:SFPD
Почему именно вы(минимум 2 строки):Ну я уже много играю в Samp.Норм пвп.Знаю каманды лидерра

[color=blue]Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк):

[color=blue]1)Люблю управлять полицией
2)Умею заполнять форум SFPD
3)Есть опыт лидерства SFPD
4)Есть опыт лидерста SFPD
5)Хочу найти хороших одыкватных с большим онлайном сотрудников
[/color)
Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)/color]
1)C начало я заполню форум
2)Провиду набор сотрудник
3)Возьму самых достойных
4)Сделаю группу Дежурных на постах
5)И которые будут ловить преступников
6)Будем защищать штат
7)Будем помогать гражданом
CoolА так же будут трени
9)Будет ЗП и повышение

а 10 даже не знаю что написать)
Ваш skype (микрофон обязателен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostia_Smit




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-29

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29, 2012 10:39 am

Имя:Костя
Возраст:14
Ник в игре:Kostia_Smit
Кол-во лет проживания в штате:8

Ваш онлайн в день:2-5 часов
Лидером чего вы хотите стать:Правительство
Почему именно вы(минимум 2 строки):Я адекватный,весёлый и надо всем давать шанс!

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)
1.Будем следить за работой фракций
2.Помогать людям!
3.Будем набирать людей!
4.И ещё много чего сделаем!

Ваш skype (микрофон обязателен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaritto




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-29

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство LVPD LSPD   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29, 2012 11:18 am

Имя: Ростислав
Возраст: 15 лет
Ник в игре: Yaritto_Zanetti
Кол-во лет проживания в штате:1 год

Ваш онлайн в день: 6+ иногда более
Лидером чего вы хотите стать: Los Santos Police Departament,Las Venturas Police Departament
Почему именно вы(минимум 2 строки): У меня есть большой опыт в данной сфере,люблю закон,был лидером на другом сервере не буду говорить на каком думаю его все знают

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Люди которые на данный момент играют на вашем сервере просто не хотят занимать данную лидерку,я хотел бы это исправить,и хочу что-бы в штате был закон а не только мафии и банды,я думаю я справлюсь с данной фракцией у меня есть опыт в данной сфере.Я могу управлять этой фракцией,я строгий так-что нарушений со стороны LSPD не будет,и конечно же блата тоже не будет
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк):Я собираюсь создать 3 отряда которые будут распределены по всем точкам города,конечно же мы не будем заезжать в Гетто то-есть опасный район,по мимо этого будут созданы блокпосты возле въездов и выездов из Гетто,что-бы бандиты не распростроняли свою дурь на улицах штата.Не кто из государственных организаций конечно же не будет въезжать на територию Гетто,а если же заметят такое,то я хотел бы создать военный трибунал так сказать а точнее верховный суд что-бы наказать нарушителя,поскольку я часто вижу то что сотрудники мэрии въезжают в Гетто,это мне не очень понравилось,будут проверки в Армиях на хранение наркотических веществ и материалов,ну и меня ещё много идей не хочу всё расписывать,всё остальное на лидерстве.Чуть не забыл если меня сделают лидером LVPD то тогда мы будем помогать сотрудникам LSPD в городе ну и также всё тоже самое раннее написанное

Ваш skype (микрофон обязателен):thomas.vincent87
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmelo_Melo




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-29

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Army 51   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29, 2012 12:31 pm

Имя:Владислав
Рп Имя:Carmelo_Melo
Возраст: 16
Кол-во лет проживания в штате SA: 8 лет
Ваш онлайн в день: 4-5 ч.
Лидером чего вы хотите стать: Army Zone 51
Почему именно вы(минимум 2 строки): Не маленький онлайн,есть навыки командира,был полковником на Samp-Rp,имею не малый опыт службе в армии,сейчас я Ст.Прапорщик,мне посоветовали стать лидером Army Zone 51.
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Люблю порядок,армия для настоящий мужиков,а не для сосунков,а я МУЖИК,в будущем хочу там служить.
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк):Навести здесь свои порядки,разделит все на подразделение и спец.подразделения,научу всех дисциплине и выполнять приказы без нарекания,уважать старших по званию.Буду выдавать премию.
Ваш skype (микрофон обязателен): vlud9233
Вернуться к началу Перейти вниз
Cody_Smith




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-29

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29, 2012 12:49 pm

Возраст:16
Ник в игре:Cody_Smith
Кол-во лет проживания в штате:15
Ваш онлайн в день: 5-7
Лидером чего вы хотите стать:SFa
Почему именно вы(минимум 2 строки):Хочу стать армейцем охранять страну от преступников таких как: The Vagos Gang Russian Mafia La Costra Nosa The Ballas Gang....

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) Зделать посты на мосту СФ-ЛС, проверять фургоны, ставить охрану на вьезд в СФа

Ваш skype yura1q
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega Silantev




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-27

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 7:20 am

Имя: Сергей!
Возраст: 15
Ник в игре: Serega_Silantiev
Кол-во лет проживания в штате: 1 но буду розживаться
Ваш онлайн в день: 6-9 часов
Лидером чего вы хотите стать: The Rifa Gang
Почему именно вы(минимум 2 строки)
:Я умею управлять бандами очень хорошо знаю РП и РП отыгровку на 04 samp Rp.ru был 9 рангом в баласс и 8 в ацтек а ацтеки тоже латиносы и я поэтому хочю встать на лидерку Рифы знаю ихний слэнг
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Хочю чтоб Рифы всхлынули в верх они со мной непроподут я ещё умею управлять бандами знаю все каманды ихние.
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)
: Буду брать терры,набирать народ в банду,делать РП отыгровки,проводить тренеровки и т.д.
Ваш skype (микрофон обязателен) serega50507
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronaldo1985




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-30

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 9:51 am

Имя: Даниил
Возраст: 16 лет
Ник в игре: Jon_Vilson
Кол-во лет проживания в штате:8 лет

Ваш онлайн в день: 10 часов
Лидером чего вы хотите стать:Мерии.
Почему именно вы(минимум 2 строки): Я могу сделать штат более добрым, чистым и без насилия.

[color=blue]Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Я могу и хочу возглавить эту банду, так как у меня есть сторание, хотение и терпение.
Ваш skype (микрофон обязателен)djoker824
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодя




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-30

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 11:11 am

Имя:Бодя
Возраст:14
Ник в игре:Ronny_Jeliren
Кол-во лет проживания в штате:8

Ваш онлайн в день:9-10 часов
Лидером чего вы хотите стать:LSPD
Почему именно вы(минимум 2 строки):Ну мне очень нравитса LSPD

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк):Я просто ищо не был лидером и хочу быть Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) НУ я 100% поднему онлайн и буду зоветь всех друзей своих они сюда придут

Ваш skype bodya332(микрофон обязателен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_Santiago




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-28

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка На Лидерство Аш!   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 4:15 pm

[color=red]Имя: Андрей
Возраст: 14
Ник в игре: Andrei_Santiago
Кол-во лет проживания в штате: 5лет
Ваш онлайн в день: 4-7часов
Лидером чего вы хотите стать: АвтоШколы
Почему именно вы(минимум 2 строки): Ну Нас 2юИ Мы Поднимим АвтоШколу

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?Попытаюсь Помоч ВсемюПодниму с Алинойю

Ваш skype (микрофон обязателен)gushina.elena3
Вернуться к началу Перейти вниз
Bart_Eazzy




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-31

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 31, 2012 10:12 am

Имя: Константин
Возраст: 18 лет
Ник в игре: Bart_Eazzy
Кол-во лет проживания в штате: 9

Ваш онлайн в день: 7-10 часов
Лидером чего вы хотите стать: Grove st
Почему именно вы(минимум 2 строки): Я подниму онлайн банды, захвачу территории возле района, постараюсь со всеми наладить хорошие отношения.

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться, что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности, а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим. Тем более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу.
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк): Активный набор только адекватных игроков.

Ваш skype (микрофон обязателен): kolinas7771
Вернуться к началу Перейти вниз
Denim_Oconnor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-31

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 31, 2012 11:04 am

Имя: Рома
Возраст:14
Ник в игре:Denim_Oconnor
Кол-во лет проживания в штате:
8 leeT
Ваш онлайн в день: 5-7
Лидером чего вы хотите стать:The Bikers
Почему именно вы(минимум 2 строки):
ну нравиться ездить на мото
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)
Буду Устраивать Союзы захваты территорий такие как Мэрия участок полицейский
Ваш skype (микрофон обязателен) yahz123
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Wood




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-01

Заявки на Лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 01, 2013 4:17 pm

Имя: Олег
Возраст:15
Ник в игре:Alex_Wood
Кол-во лет проживания в штате:8
Ваш онлайн в день: 4-7часов
Лидером чего вы хотите стать:San Fierro News
Почему именно вы(минимум 2 строки): Люблю город СФ и ещо больше люблю бить в составе News
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.Тем более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) 1)Набирать буду только по харошим занием рп 2)Буду вести разнии конкурси 3)И буду хорошим для сваево состава лидером 4)буду видавать большие призи
Ваш skype (микрофон обязателен)djoleg27
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на Лидерство
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real World :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: