Real World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявки на Лидерство

Перейти вниз 
+43
Alex_Wood
Denim_Oconnor
Bart_Eazzy
Andrei_Santiago
Бодя
Ronaldo1985
Serega Silantev
Cody_Smith
Carmelo_Melo
Yaritto
Kostia_Smit
Puzik
John_Kannedi
SparrowT
Artemio_Chepygov
Strannick_Pro
Call_of_Duty
Dante_Rizzo
Saska_Pankovski
Grisha_Lawrance
Vlad_Kuznecow
pranik
Noel_Chrome
ProNor
Vetrova
Бэтмэн
камиль
Jery_Wright
Stiven_Northug
Xadis
Stas_West
Andrey_Lipatov
Max_Nigga
Egor_dolinskiy
Stillfree
Josh_Ferrari
ZigaLOL
Sanya_Speed
Dany_Almaz
Mario_Strelok
Dilan_Sprouse
Valera_Fokin
Sasha_Kulik
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Xems_Maestrovich




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-05

Заявки на Лидерство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: заявка на лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:01 pm

Имя: Александр Давыдов
Возраст:18
Ник в игре:Xems_Maestrovich
Кол-во лет проживания в штате:8
Ваш онлайн в день: 5
Лидером чего вы хотите стать:Стрит Рейсеры
Почему именно вы(минимум 2 строки): Знаю рп хороший лидер
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)
1)возить маты
2)Научить людей езде в сампе
3)Устраивать нелегальные гонки
4)И многое другое
Ваш skype (микрофон обязателен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cloudio_Velpendo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

Заявки на Лидерство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 06, 2013 9:30 am





Код:

Имя: Юрий
Возраст:18
Ник в игре:Cloudio_Velpendo
Кол-во лет проживания в штате:8

Ваш онлайн в день: 5-12 часов
Лидером чего вы хотите стать:The Bloods Gang
Почему именно вы(минимум 2 строки): Ну я люблю банды. Я вычитал о ней на форуме, очень понравилось название.Надеюсь мне понравиться

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и могу управлять фракциеей смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)Ну я буду проводить не легальный бизнес со своими соратниками.Я каждого уважаю и из-за этого повышаеться счастья.Я думаю всё зависит от счастья.Я буду проводить наборы по РП тем самым мы будем самой лучшей бандой.Простите но больше я не могу не чего написать

Ваш skype (микрофон обязателен)Нету так как компьютер новый
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill_101




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

Заявки на Лидерство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 06, 2013 12:02 pm


Имя: Кирилл Гаганов
Возраст: 13
Ник в игре: Kirill_Black
Кол-во лет проживания в штате:
8
Ваш онлайн в день: 5ч
Лидером чего вы хотите стать: LSPD
Почему именно вы(минимум 2 строки):
Большой опыт лидерства, адекватность, знание РП, грамотность, стабильный онлайн, умение общаться с людьми.
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк):
1)Люблю LSPD
2)Не терплю преступной деятельности
3)Большой опыт лидерства LSPD
4)Во многих других штатах состоял в LSPD
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)

1)Наберу опытный персонал
2)Буду следить за Лос Сантосом и пресекать любую преступную деятельность
3)Буду стабильно выплачивать зарплату
4)Дам всем шанс проявить себя
5)Еженедельно будем приводить итоги нашей деятельности
6)Буду поощрять наиболее активных рангами и премией
Ваш skype (микрофон обязателен) kir_killer



Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim_Pavlov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-19

Заявки на Лидерство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Авиа компания   Заявки на Лидерство - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 12:44 pm

Возраст: 16
Ник в игре: Maxim_Pavlov
Кол-во лет проживания в штате:18[/color]
Ваш онлайн в день: 10
Лидером чего вы хотите стать: Авиа Компания
Почему именно вы(минимум 2 строки): Я спокойный, не лезу в драки, терпеливый, умею быть лидером и выделяюсь из толпы людей своим разумом!

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)Именно я смогу возглавить эту фракцию потому что я идеален для таких сложностей, и вы не пожалеете если выберете именно меня, потому что я умею постоять за себя. В моих руках уже было несколько удачных лидерских знаний, и я не заменим на вашем сервере!

Ваш skype (микрофон обязателен) - maxxxima123
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на Лидерство
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real World :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: